Педагогический состав

Гюлмагамедова Алена Владимировна

тренер-преподаватель по волейболу I категории

Образование: Среднее

Квалификационная категория: I категория

Стаж работы на 01.09.2014 г.

Общий: 3 лет

Педагогический: 3 лет 

 

Телефон: 89122036168

Аравин Владимир Павлович

тренер-преподаватель по баскетболу I категории

Квалификационная категория: II категория

Данные о профессиональной переподготовке:

МКУ "Отдел по физической культуре, спорту и туризму" Администрации города Нижний Тагил. "Информационно-методический центр по физической культуре и спорту", по программе Модернизация физического воспитания и детско-юношеского спорта, 2010 год 

Стаж работы на 01.09.2014 г.

Общий: 10 лет

Педагогический: 10 лет 

 

Телефон: 89030877000

Ерофеева Елена Анатольевна

тренер-преподаватель по плаванию I категории

Кандидат в Мастера Спорта по плаванию

Мастер Спорта по морскому многоборью

Образование: Высшее

Направление подготовки: Социальная педагогика

Квалификационная категория: I категория

Данные о повышении квалификации:

Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", по программе "Интеграция общего и дополнительного образования в процессе организации внеурочной деятельности ФГОС ОО", 2014 год.

Стаж работы на 01.09.2014 г.

Общий: 27,4 лет

Педагогический: 24,5 лет 

Телефон: 89089078636

Распопов Юрий Вениаминович

тренер-преподаватель по плаванию

инструктор по физической культуре

Образование: Высшее

Направление подготовки: Физическое воспитание

Квалификационная категория: без категории

Стаж работы на 01.09.2014 г.

Общий: 29,6 лет

Педагогический: 18,6 лет 

 

Телефон: 89530000220

Натрошвили Давид Георгиевич

тренер-преподаватель по тхэквон-до I категории 

Мастер Спорта по тхэквондо

Чемпион Мира и Европы 

Образование: Среднее

Направление подготовки: Физическая культура

Квалификационная категория: I категория

Стаж работы на 01.09.2014 г.

Общий: 23,10 лет

Педагогический: 18 лет 

 

Телефон: 89120515111

 

Патрикеева Валентина Викторовна

тренер-преподаватель по плаванию I категории

Образование: Высшее

Направление подготовки: "Технология и предпринимательство"

Квалификационная категория: I категория

Данные о повышении квалификации:

Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", по программе "Интеграция общего и дополнительного образования в процессе организации внеурочной деятельности ФГОС ОО", 2014 год.

Стаж работы на 01.09.2014 г.

Общий: 18,6 лет

Педагогический: 17,11 лет 

 

Телефон: 89089174514

Шевела Вадим Александрович

тренер-преподаватель по баскетболу  I категории

Образование: Высшее

Направление подготовки: Физическая культура

Квалификационная категория: I категория

Стаж работы на 01.09.2014 г.

Общий: 6,3 лет

Педагогический: 3,6 лет 

 

Телефон: 89220206202

 

Гулина Татьяна Аркадьевна

тренер-преподаватель по плаванию I категории

Образование: Высшее

Направление подготовки: Физическая культура

Квалификационная категория: I категория

Данные о повышении квалификации:

Нижнетагильский филиал ГАОУ ДПО Свердловской области "Институт развития образования", по программе "Интеграция общего и дополнительного образования в процессе организации внеурочной деятельности ФГОС ОО", 2014 год.

Стаж работы на 01.09.2014 г.

Общий: 29,1 лет

Педагогический: 29 лет 

 

Телефон: 89041796895

Кочетков Сергей Валерьевич

тренер-преподаватель I категории по общей физической подготовке

Образование: Высшее

Направление подготовки: Юрист

Квалификационная категория: I категория

Данные о профессиональной переподготовке:

МКУ "Отдел по физической культуре, спорту и туризму" Администрации города Нижний Тагил. "Информационно-методический центр по физической культуре и спорту", по программе Модернизация физического воспитания и детско-юношеского спорта, 2012 год 

Стаж работы на 01.09.2014 г.

Общий: 19,1 лет

Педагогический: 4,10 лет 

 

Телефон: 89501976502